Духовенство

Настоятель храма иерей Ростислав Тимченко.

Тимченко о. Ростислав

Дата рождения: 14 октября 1982

Образование: Киевская Духовная Семинария (окончил 24 апреля 2007 г.)

Рукоположение в диаконы: епископом Волгодонским и Сальским Корнилием (Синяевым)  24 мая 2012 г.  в праздник Вознесение Господня х. Сусат.

Рукоположение в пресвитеры: епископом Волгодонским и Сальским Корнилием (Синяевым) 27 мая 2012 г. Кафедральный собор Рождества Христова г. Волгодонск

Награды:

Камилавка 27 мая 2012;

Наперсный крест 5 августа 2012.

Служение:

С 1 июня по 19 ноября 2012 г. — храм Рождества Иоанна Предтечи х. Гуляй-Борисовка.

С 19 ноября 2012 г. — храм Успения Пресвятой Богородицы п. Веселый.