Поездка к святому старцу Павлу Таганрогскому в г. Таганрог

17 ноября 2015 г. настоятель иерей Ростислав Тимченко и прихожане прихода храма Успения Пресвятой Богородицы п. Веселый совершили поездку к святому старцу Павлу Таганрогскому в г. Таганрог, где смогли побыть на Божественной литургии, приложиться к мощам святого блаженного старца Павла Таганрогского, отслужить молебен в его келье, а также побывали в храме Всех Святых, что на кладбище. Далее посетили подворье Свято-Иверского женского монастыря в с. Петровка, где иереем Тихоном была проведена экскурсия, после которой все желающие смогли окунуться и набрать водички из источника иконы Божией Матери «Живоносный источник». После поехали в г. Ростов-на-Дону, где поучаствовали во встрече иконы Божией Матери «Всецарица» привезенной из Афона.

Поездка (1) Поездка (2) Поездка (3) Поездка (4) Поездка (5)

Поездка (6) Поездка (7) Поездка (8) Поездка (9) Поездка (10) Поездка (11) Поездка (12)