В Светлый праздник Рождества Христова, прихожане прихода храма Успения Пресвятой Богородицы п. Веселый собрались на традиционный Рождественский утренник, подготовленный учениками воскресной школы. Разделить радость торжества рождения Спасителя пришли не только воспитанники Воскресной школы, но и их родители, прихожане и гости храма. В завершение праздничного утренника настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы п. Веселый иерей Ростислав Тимченко вручил ребятам сладкие подарки и игрушки.

Детский праздник на Рождество (1) Детский праздник на Рождество (3) Детский праздник на Рождество (2)